Fale Conosco

Depto. Comercial

E-mail:
velas@internationalsites.com.br

WhatsApp:
(11) 97213-2797

Envie um WhatsApp agora! Acesse:
https://api.whatsapp.com/send?1=pt_BR&phone=551197213-2797

Gerente Região Sudeste:
Mauro Marques
mauro@internationalsites.com.br

Gerente Regiões Sul e Centro-Oeste:
Ricardo de Oliveira
ricardo@internationalsites.com.br

Gerente Regiões Norte e Nordeste:
Monique Silveira
monique@internationalsites.com.br

Gerente Comércio Exterior:
Phillip Johnson
phillip@internationalsites.com.br

Diretores

Diretora Comercial:
Melissa Evans
melissa@internationalsites.com.br

Diretor de Marketing:
Flávio Del Puente
flavio@internationalsites.com.br

Diretora Administrativa:
Amanda Duarte
amanda@internationalsites.com.br

Diretora Financeiro:
Sílvia Costa
silviac@internationalsites.com.br

Redes Sociais

Facebook:
https://www.facebook.com/velasaltoastral

Twitter:
https://twitter.com/InternatSites

Blog “Fontes Grátis:
https://fontesgratis.blogspot.com/

.

.

Páginas mais visitadas:

Qualidade Internacional – Descrição / Informações Técnicas – Vendas no Atacado – Promoção 100 Velas de Rechaud – Promoção Velas Citronela – Promoção Velas de Mel – Presença Global – Lindas Velas para Decoração – Que tal um jantar romântico com as Velas Alto Astral? – Cashback Velas Alto Astral – Satisfação Total – Compre com toda segurança! – Na mídia – Qual o nome certo? – Fale Conosco